По России бесплатно:
Москва:
пн-пт с 9:00 до 18:00
Санкт-Петербург:
пн-пт с 9:00 до 18:00
По России бесплатно:

Выставка SibBuild 2015: главное событие строительной отрасли Сибири и Дальнего Востока

С 3 по 6 февраля 2015 года проходила неделя архитектуры и строительства выставки SibBuild. Здесь были представлены такие тематические разделы, как оконные и профильные системы, архитектурное стекло, алюминиевые и стальные конструкции, ворота и автоматика, противопожарная защита, строительные материалы, металлоконструкции, кровля, фасады и изоляционные материалы, инструменты и крепеж, бетоны и др.

Новосибирская компания-производитель ГК КАЛЬМАТРОН принимала участие на данной выставке. Не смотря на «кризисные» явления в экономике количество посетителей (специалистов строительной отрасли) было не меньше, чем в прошлые годы. Портфель потенциальный заказчиков приятно расширился.

Согласно Общероссийскому рейтингу выставок и ярмарок, SibBuild («СтройСиб») признана лучшей региональной выставкой России по теме «Строительство, отделочные материалы и комплектация» в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка». Общая площадь экспозиции SibBuild 2014 — свыше 21000 кв. м.

Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию эксперта, заполнив форму!

^ Наверх

Заявка на расчет