По России бесплатно:
Москва:
пн-пт с 9:00 до 18:00
Санкт-Петербург:
пн-пт с 9:00 до 18:00
По России бесплатно:

ГК КАЛЬМАТРОН на крупнейшей строительной выставке Сибири

Выставка SibBuild/WorldBuild Siberia 2017 — самая крупная в Сибири выставка строительных и отделочных материалов — проходила в Новосибирске с 14 по 17 февраля.

В выставке приняли участие более 170 компаний из 35 городов России, а также из Республики Беларусь, Германии, Дании, Китая, Польши, Франции и Турции.

Участники в выставке демонстрировали строительные и отделочные материалы, проводили прямые переговоры с большим количеством руководителей и специалистов из оптовых, розничных и строительных организаций в Сибири, заинтересованных в закупках материалов для строительства, отделки и ремонта.

Посетив стенд компании КАЛЬМАТРОН, руководители строительных организаций, специалисты проектных институтов, а также оптовых и розничных торговых сетей смогли за короткий срок ознакомиться с широким, актуальным гидроизоляционным ассортиментом материалов системы КАЛЬМАТРОН. Тем более, что в Сибири за календарную зиму выпало небывалое количество снега и грядущая весна делает проблему «сухих подвалов» актуальной, как никогда!

Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию эксперта, заполнив форму!

^ Наверх

Заявка на расчет