По России бесплатно:
Москва:
пн-пт с 9:00 до 18:00
Санкт-Петербург:
пн-пт с 9:00 до 18:00
По России бесплатно:

Гидроизоляция причалов

Чтобы причал или пирс, который постоянно подвержен негативному воздействию внешней среды – воды, со временем не рухнул, необходимо провести комплекс мероприятий по гидроизоляции. Особенно когда речь идет о морском пирсе: соленая вода вступает с железобетонной конструкцией в химическую реакцию. Это ведет к неминуемому разрушению объекта. А если конструкция находится в эксплуатации, дело может закончиться катастрофой. Однако выход из ситуации есть – своевременная гидроизоляция причалов.

ГК «Кальматрон» предлагает широкий спектр гидроизоляционных материалов различного типа. В том числе и специализированные смеси, идеально подходящие для гидроизоляции гидротехнических сооружений, включая причалы и пирсы. Ознакомиться с нашей продукцией можно в соответствующем разделе нашего сайта.

Помимо этого, специалисты ГК «Кальматрон» выполнят весь комплекс работ по гидроизоляции причалов под ключ. Мы имеем огромный опыт работы с различными гидротехническими сооружениями и объектами городского хозяйства по всей стране и за рубежом. Опыт наших инженеров и мастеров, безупречное качество наших гидроизоляционных материалов – лучший залог долговечности и безопасности любого сооружения.

Рекомендуемые материалы:

Похожие статьи:

Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию эксперта, заполнив форму!

^ Наверх

Заявка на расчет