По России бесплатно:
Москва:
пн-пт с 9:00 до 18:00
Санкт-Петербург:
пн-пт с 9:00 до 18:00
По России бесплатно:

Гидроизоляция очистных сооружений

Чтобы не допустить возможную утечку воды через пол и швы на различных гидротехнических объектах, а также для исключения снижения качества фильтрации необходимо своевременно выполнить гидроизоляцию. За счет применения специальных смесей «Кальматрон» можно обезопасить себя от этой проблемы, а кроме того, дополнительно укрепить конструкцию. Ведь гидроизолирующие материалы создают дополнительный слой защиты. В итоге объект прибавляет в долговечности и износостойкости.

Продукция ТМ «Кальматрон» для гидроизоляции очистных сооружений давно и успешно используется по всей стране: от Калининграда до Дальнего Востока, — а также во множестве других государств: Республике Беларусь, Польше, Грузии и т. д. Группа компаний «Кальматрон» имеет большой опыт сотрудничества с горводоканалами, заводами и промышленными комбинатами.

Материалы, которые мы предлагаем, абсолютно безопасны, соответствуют всем санитарным требованиям. А главное, наша продукция специально разработана для объектов, находящихся под постоянным негативным воздействием внешней среды, и славится своим безупречным качеством и долговечностью. Гидроизоляция очистных сооружений с ГК «Кальматрон» — правильный выбор!

Рекомендуемые материалы:

Похожие статьи:

Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию эксперта, заполнив форму!

^ Наверх

Заявка на расчет